Bengkulu Utara,(GC) – Bupati Bengkulu Utara, Ir.Mian melakukan Mutasi besar-besaran pejabat Eselon II,III dan IV di lingkungan Pemkab Setempat, Jum’at (20/7/2018) bertempat balai daerah.

Ini Daftar Nama-Nama Pejabat Eselon II,III dan IV Yang Mendapatkan posisi Jabatan Baru

Nomor Nama Jabatan Baru
1 H.Fitriyansyah,S.STP,MM Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon II.b
2 Ir.Suharto Handayani Kepala Dinas Soasial Eselon II.b
3 Supadi,S.IP Kepala Dinas Pemberdayaan perempuan dan Perlindungan  Anak Eselon II.b
4 Kuasa Barus,S.Pt Kepala Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan peternakan Eselon II.b
5 Drh.Agus Arifianto Kepala Badan Penaggulangan Bencana Daerah Eselon II.b
6 Made Astawa,SP Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan pemadam Kebakaran Eselon II.b
7 Ir.Maswandi Staf Ahli Bidang Ekonomi,pembanggunan dan Kesra sekretaria daerah Eselon II.b
8 Santoso,B.SC,S.PKP Kepala Dinas Perikanan Eselon II.b
9 Junita,S.Pd Sekretaris Dinas Pemberdayaan perempuan dan Perlindungan  Anak Eselon III.a
10 Casendra,S.P Sekretaris Dinas Perhubungan Eselon III.a
11 Ir.Catur Priyo Haryoko Sekretaris Dinas Perkebunan Eselon III.a
12 Darmawan,S.Sos Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon III.a
13 Benhar Camat Hulu Palik Eselon III.a
14 Supandi,SH Camat Air Napal Eselon III.a
15 Drs.Muhammad Abduh Kepala Bagian Pemerintahan Sekretariat Daerah, Eselon III.a
16 Akhmadi Eko Purnomo,SE Sekretaris Bdan perencanaan pembangunan daerah,Eselon III.a
17 Sasman,SP Sekretaris Dinas Penanaman Modal,Eselon III.a
18 Kennedi Batu bara,SE Sekretaris Badan penelitian dan Pengembangan Eselon III.a
19 Rohis Makmun,S.IP Sekretaris Dinas Perdagangan Eselon III.a
20 Sadly Riyanto Simanjuntak,SE Sekretaris Dinas Sosial Eselon III.a
21 Drh.Dwi Kurniawati Sekretaris Dinas tanaman Pangan,holtikultura dan Peternakan Eselon III.a
22 Muhadi Gunawan,S.TP Kepala Bidang Peternakan dan kesehatan Hewan dinas tanaman pangan Holtikultura dan Peternakan Eselon III.b
23 Bambang Purwadi,S.IP Kepala Bidang Pemberdayaan Sumberdaya dan Teknologi Tepat Guna Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa, Eselon III.b
24 Sabani,SH Sekretaris Kecamatan Batik Nau Eselon III.b
25 Ambang Eswari,SKM,M.Si Kepala Bidang Penggunaan dan Pemasaran Produk dalam negeri dinas Perdagangan Eselon III.b
26 Bari Oktari,S.STP Sekretaris Kecamatan Air Padang Eselon III.b
27 EYI Suryanti,SE,M.Si Kepala Bidang rekam Medis Peningkatan SDM dan Sistem Informasi Rumah Sakit Umum Daerah Dinas Kesehatan Eselon III.b
28 Heri Hartati,S.KM Kepala Bidang Penyuluhan dan pergerakan Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana, Eselon III.b
29 Anzori,S.Sos Kepala Bidang Pengembangan Kelembagaan Pariwisata Dinas Pariwisata Eselon III.b
30 Alamsyah,SE Sekretaris Kecamatan Pinang Raya Eselon III.b
31 Drs.Asto Budi Darmanto,MM Kepala Bidang Sarana Prasarana dan Kemitraan Dinas Kepemudaan dan Olahraga,Eselon III.b
32 Misno,A.Md Sekretaris Kecamatan Giri Mulya Eselon III.b
33 Mastupang,S.IP Kepala Bidang Distrtibusi dan Cadangan Pangan Dinas ketahanan  pangan eselon III.b
34 Ferdian Hadi Saputra,ST,M.Si Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan Rakyat dan kawasan pemukiman Eselon III.b
35 Afrizal,ST,MM Kepala Bidang Bina Marga Dinas PUPR Eselon III.b
36 Agus Sudrajat,S.KM,MM Sekretaris Kecamatan Hulu Palik Eselon III.b
37 Lindha Syagita,SE.MM Kepala Bidang Pengendalian pelaksanaan pengaduan dan sistem Informasi Dinas penanaman Modal Eselon III.b
38 Ketut Swije Kepala Bidang Pengembangan Destinasi dan Industri Pariwisata Dinas Pariwisata Eselon III.b
39 Aning Setianingsih,SE,M.Si Kepala Bidang Perindutrian Dinas Perdagangan Eselon III.b
40 Yos Sudarso D,S.STP,MM Kepala Bidang Pemerintahan Desa Dinas PMD Eselon III.b
41 Muhyiddin,S.ST.PI Kepala Bidang Pemberdayaan  pembudidaya ikan Dinas Perikanan Eselon III.b
42 Venti Herlina,S.STP,M.Si Kepala Bidang Kelembagaan dan Kerja Sama Desa Dinas PMD Eselon III.b
43 Musodah,S.IP Kapala Seksi Pasilitasi Pemberdayaan Kesejahteraan keluarga dan kerja sama Pemerintah Desa Dinas PMD, Eselon IV.a
44 Yenni Indrawati,S.Sos Kepala Seksi tertib Niaga Dinas perdagangan Eselon IV.a
45 Rifki Gunawan,SE Kepala Sub Bidang Inventarisasi dan penghapusan badan pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon IV.a
46 Sumarlan,S.Ikom Kepala Seksi Pembangunan Masyarakat Desa dan Kelurahan kecamatan Giri Mulya Eselon IV.a
47 Marda Hartuti,S.Pd Kepala Seksi Standardisasi Olahraga Dinas kepemudaan dan olahraga Eselon IV.a
48 Yuhendri Fatra,S.Pd Kepala Seksi Pembinaan Perangkat Daerah Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon IV.a
49 Drs.Irnadi Kepala Seksi Sejarah dan tradisi dinas Pendidikan,Eselon IV.a
50 Rahmat caesaria,S.Sos Kepala Seksi Pengolahan dan Pemasaran Hasil Dinas Perkebunan Eselon IV.a
51 Johan,S.IP,M.Si Kepala Seksi Pelatihan dan Mobilisasi Satpol.PP dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a
52 Fenni Febriyanti,SH Kepala Seksi Pengawasan dan Penanganan konflik Dinas Perkebunan Eselon IV.a
53 Rina Yuliastuti,SP Kepala Seksi Kelembagaan Dinas Perkebuanan Eselon IV.a
54 Nuzul Amin,SH Kepala Seksi Pengelolaan Statistik Sektoral Dinas Komunikasi dan Informatika Eselon IV.a
55 Anuan,S.IP Kepala Seksi Promosi dan Kemitraan pemasaran Dinas Perdagangan Eselon IV.a
56 Rego Damantara,SH Kepala Sub Bagian Pembukuan dan Pelaporan Sekretariat DPRD Eselon IV.a
57 Noerbanie,S.KM,M.Si Kepala Sub Bagian Perlengkapan dan Rumah tangga Sekretariat DPRD Eselon IV.a
58 Purnawarman,SH Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a
59 Taufieq Nur Hidayat,S.IP Kepala Sub Bidang Perencanaan Pegawai dan Informasi data badan kepegawaian dan pengembangan sumberdaya manusia,Eselon IV.a
60 Hasrul,S.Sos Kepala Sub Bidang Pembinaan pegawai dan pengembangan SDM Eselon IV.a
61 Yosfa Iswan,SH Kepala Seksi Sarana dan Prasarana IKM Dinas Perdagangan Eselon IV.a
62 Sri Wati,A.Md.Kep,S.KM Kepala Seksi Surveilans dan imunisasi Dinas Kesehatan Eselon IV.a
63 Joko Wiyono,Amd,S.KM Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan,Kesehatan Kerja dan Olahraga Dinas Kesehatan Eselon IV.a
64 Dewi Putri,S.KM Kepala Sub Bidang Logistik Keperawatan RSUD Dinas Kesehatan,Eselon IV.a
65 NS.Desi Susilawati,S.Kep Kepala Sub Bidang Keperawatan RSUD Dinas Kesehatan Eselon IV.a
66 Parulian,S.KM Kepala Seksi jaminan pelayanan KB Dinas pengendalian Penduduk dan KB Eselon IV.a
67 Simin,S.Sos Kepala Seksi hubungan antar Perangkat daerah satuan Pol PP dan pemadam kebakaran,Eselon IV.a
68 Mery Suryani,SE Kepala Sub bagian Distribusi dan pemasaran pada bagian perekonomian eselon IV.a
69 Ahmad Jauhari,S.IP Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Koperasi dan UKM Eselon IV.a
70 Dia  Hernawati,S.KM Kepala Seksi Hak Sipil, Informasi dan Partisipasi Dinas pemberdayaan  perempuan dan perlindungan anak,eselon Iva
71
72 Hoiril Mukminin Kepala Seksi Umum kecamatan Air Besi Eselon IV.a
73 Sulaksono,S.PT Kepala Seksi kesejahteraan Sosial Kecamatan Air Besi,Eselon IV.a
74 Made Guntur,S.Sos Kepala Seksi Ketentraman dan ketertiban kecematan air besi,eselon Iva
75 Hermeliza,SE Kepala Seksi  pembangunan Masyarakat desa dan kelurahan kecamatan air besi,Eselon IV.a
76 Saroni,S.IP Kepala Seksi Ketentraman dan ketertiban kecamatan ketahun,Eselon IV.a
77 Murhadi Kepala Seksi ketentraman dan ketertiban kecamatan Ulok Kupai,Eselon IV.a
78 M.Yusha Arifin,S.STP,M.Si Kepala Sub Bidang Difusi Inovasi dan penerapan teknologi badan penelitian dan pengembangan eselon IV.a
79 Ali Hanafiah,S.IP Kepala Seksi Pengembangan Pembudayaan kegemaran membaca Dinas Kearsipan dan perpustakaan eselon IV.a
80 Hengky an, S.IP Kepala Sub Bagian Perlengkapan pada bagian umumdan perlengkapan Eselon IV.a
81 Marganda Hutabarat,SH Kepala sub bagian rumah tangga pada bagian umum dan perlengkapan eselon IV.a
82 Sugeng Harsono,S.IP Kepala Sub bagian Tata Usaha Pada bagian Umum dan perlengakapan Eselon,IV.a
83 Sayu Made Oka Sulfitri,S.Sos Kepala Seksi Pengembangan,penguatan dan perlindungan Koperasi Dinas Koperasi dan UKM Eselon,IV.a
84 Eni Lidia Wati,S.IP Kepala Seksi Data dan Informasi anak Dinas Pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak Eselon IV.a
85 Sutardi,S.H Kepala Seksi kelembagaan dan perizinan dinas koperasi dan UKM eselon IV.a
86 Linda Fitri,SH Kepala Sub.Bagian Kelembagaan dan kepegawaian  pada bagian organisasi dan tata laksana eselon IV.a
87 Debby Oktariani,SE Kepala Sub Bidang perencanaan Kebutuhan Badan pengelola keuangan dan aset daerah,Eselon IV.a
88 Desnita Andriani,SE Kepala sub bagian keuangan di BPKAD Eselon IV.a
89 Supriyadi,SH Kepala Sub bagian umum dan kepegawaian BPKAD Eselon IV.a
90 Apriani,S.IP,M.Si Kepala Seksi penegakan hukum dan lingkungan hidup di BLH Eselon IVa
91 Dian Amalia Ulfa,SE Kepala Sub Bidang Pembebanan belanja tidak langsung BPKAD Eselon IVa
92 Sugeng Nurcehani,S.IP Kepala sub bagian perencanaan pada bagian keuangan dan perencanaan Sekretariat Daerah Eselon IV.a
93 Elfidas Nasution,S.IP Kepala Sub Bagian Kerja Sama dengan lembaga Non Pemerintah pada bagian kerja sama daerah,Eselon IVa
94 Eka Tirta Surfina,S.IP Kepala Sub bagian Keuangan dinas Perkebunan Eselon IV.a
95 Dasron Rajagukguk,S.Sos Kepala Sub bagian Pasilitasi unit Layanan pengadaan pada bagian pasilitasi layanan pengadaan barang/jasa ,Eselon IVa
96 Anita Carollina,M.Si Kepala Seksi bantuan stimulan dan penataan lingkungan sosial di Dinas Sosial Eselon,IVa
97 Erni Yulita,S.IP Kepala Seksi data ,Informasi dan pembinaan Kelembagaan Dinas perikanan Eselon IV.a
98 Karnento,SH,MH Kepala Seksi promosi olahraga dan olahraga prestasi Dinas kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a
99 Roswandi,S.PKP Kepala Seksi Olah raga prestasi,tradisional dan layanan khusus di dinas kepemudaan dan olahraga,Eselon IV.a
100 Nursi Maryozie,S.Kom Kepala Seksi Pembibitan,Iptek dan tenaga keolahragaan di dinas kepemudaan dan olahraga,Eselon IV.a
101 Emilia Hertensi,S.sos Kepala seksi Sarana prasarana olah raga Di Dinas kepemudaan dan olahraga,Eselon IV.a
102 Ade Kurniawan,S.STP Kepala seksi ketentraman dan ketertiban kelurahan purwodadi kecamatan arga makmur, eselon IV.b
103 Fadli Hermansyah,S.STP Kepala Sub Bagian Umum dan kepegawaian kecamatan arma jaya eselon IV.b
104 Dwi Priyono,S.IP Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan kecamatan Giri Mulya Eselon IV.b

(Ben)