Bupati Bengkulu Utara Mutasi 103 Orang Pejabat, Lihat Daftarnya

0
1394

Bengkulu Utara,(GC)-Bupati Bengkulu Utara,Ir Mian,Senin(21/8/2017)melakukan mutasi sekaligus Pelantikan pejabat Eselon III dan IV Sebanyak 103 orang di Gedung Sahri Romli.

Namun dari 103 orang pejabat tersebut masih tersisa 4 orang yang belum dilantik lantaran tidak hadir karena masih melakukan tugas di luar daerah. Hal ini di jelaskan oleh salah seorang kasubag pendataan Badan Kepegawaian, Pelatihan dan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Kabupaten Bengkulu Utara, Afrianto pada wartawan media ini saat meminta daftar nama-nama pejabat yang dilantik di ruang kerjanya.

“sebenarnya 103 orang pejabat, tetapi Yang berani kami berikan daftarnya 99 orang, kemudian untuk 4 orang yang belum dilantik karena masih melakukan tugas diluar daerah itu belum dapat kami berikan daftar nama nya, dan nanti akan kami berikan daftar namanya jika 4 orang itu sudah dilantik oleh Bupati,” Jelas Afrianto.

Ini Daftar 99 orang Pejabat yang dilantik oleh Bupati :

 DAFTAR LAMPIRAN KEPUTUSAN BUPATI BENGKULU UTARA

NOMOR : 821-025 TANGGAL 21 AGUSTUS 2017

NO

NAMA

JABATAN

LAMA

BARU

1 ARZIAH, S.Sos Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Eselon III.a
2 KARDO MANURUNG, S.Pd, M.Pd Pelaksana pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkulu Utara Sekretaris Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon III.a
3 Ir. ALI AMRAN Camat Tanjung Agung Palik Eselon III.a Kepala Bagian Kesra Sekretariat Daerah Eselon III.a
4 BAMBANG SURADI, S.Pd, M.Si Kepala Bagian Kesra Sekretariat Daerah Eselon III.a Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Eselon III.a
5 NIRWAN TOMERI, SH Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon III.a Camat Tanjung Agung Palik Eselon III.a
6 MURMAN SIHOMBING, SH, MM Kepala Bidang Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah  Eselon III.b Inspekur Pembantu Wilayah III Eselon III.a
7 Ir. SUHARTO HANDAYANI Kepala Bagian Pembangunan Sekretariat Daerah Eselon III.a Sekretaris Dinas Sosial Eselon III.a
8 DODI HARDINATA, S.Sos, M.Si Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon III.a Kepala Bagian Pembangunan Sekretariat Daerah Eselon III.a
9 SUWANTO, SH Sekretaris Komisi Pemilihan Umum Eselon III.a Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon III.a
10 AMINUL HADI, S.Sos Kepala Bidang Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon III.b Camat Air Napal Eselon III.a
11 KHAIRAN HUKMI, S.Sos Kepala Bidang Pengolahan, Layanan, dan Pelestarian Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon III.b Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon III.a
12 MAT SYAFI’I, S.Pd Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Batik Nau Eselon IV.a Sekretaris Kecamatan Batik Nau Eselon III.b
13 TATANG SYURYADIE. H, SP, M.Si Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Eselon III.b Kepala Bidang Pengembangan Dinas Perkebunan Eselon III.b
14 CHAIRI SUHUT PARTAHIAN, SP Kepala Bidang Pengembangan Dinas Perkebunan Eselon III.b Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Eselon III.b
15 Hj. SRI FINALTI MINARNI Kepala Seksi Peningkatan Kualitas SDM Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah  Eselon IV.a Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah  Eselon III.b
16 SUPRIHATIN JATMIKO, BA Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Bagian Umum dan Perlengkapan Eselon IV.a Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Dinas Penanaman Modal Eselon III.b
17 YENI DIRYANA, S.KM, MM Kepala Seksi Kefarmasian Dinas Kesehatan Eselon IV.a Kepala Bidang Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon III.b
18 BAKSIN, SH Pelaksana pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Dinas Sosial Eselon III.b
19 FERDIAN HADI SAPUTRA, ST Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon III.b Kepala Bidang Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon III.b
20 AHMAD MUAMMAR HAFIZI, ST Kepala Bidang Kawasan Permukiman Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon III.b Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon III.b
21 LISE PRANESSY,SH, M.Si Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon III.b Kepala Bidang Kawasan Permukiman Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon III.b
22  N.S. ANIK KHASYANTI, S.KEP Perawat Ahli Muda pada Rumah Sakit Umum Daerah Dinas Kesehatan Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon III.b
23 Drs. NICO HERLIUS, MM Pelaksana pada Dinas Perikanan Kepala Bidang Pembudayaan Olahraga Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon III.b
24 HIKMAN, SH Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perdagangan Eselon III.b Kepala Bidang Penanggulangan Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon III.b
25 DARMADI, S.P Kepala Bidang Penanggulangan Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon III.b Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perdagangan Eselon III.b
26 EYI SURYANTI, SE, M.Si Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Komunikasi dan Informatika Eselon IV.a Kepala Bidang Pengelolaan Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon III.b
27 AFRIZAL R, S.Sos Pelaksana pada Dinas Perkebunan Kepala Bidang Layanan Kepemudaan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon III.b
28 GUNAWAN, S.IP Pelaksana Pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial Kelembagaan Masyarakat Dinas Sosial Eselon IV.a
29 IDA KURNIA SARI , S.Far, Apt Apoteker Muda pada Dinas Kesehatan Kepala Seksi Kefarmasian Dinas Kesehatan Eselon IV.a
30 SUTRINO, S.Pd Kepala Bidang Layanan Kepemudaan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon III.b Sekretaris Kecamatan Putri Hijau Eselon III.b
31 ENDANG FATMAWATI, S.KM Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Kesehatan Tradisional Dinas Kesehatan Eselon IV.a Kepala Seksi Pengarusutamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan Bidang Kualitas Keluarga Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a
32 LAELI MURSYIDAH, S.KM Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan Eselon IV.a Kepala Seksi Peningkatan Kualitas SDM Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah  Eselon IV.a
33 SUGENG HARSONO, S.IP Pelaksana pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkulu Utara Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Bagian Umum dan Perlengkapan Eselon IV.a
34 HADI SUWOTO, S,IP Kepala Seksi Penyiapan SDM dan Sarana Prasarana Tenaga Kerja Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi Eselon IV.a Kepala UPT Peralatan dan Perlengkapan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon IV.a
35 SAUKANI, A.Md Kepala UPT Peralatan dan Perlengkapan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon IV.a Kepala Seksi Penyiapan SDM dan Sarana Prasarana Tenaga Kerja Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi Eselon IV.a
36 DODY PERMANA, S.Sos Kepala Seksi Penyediaan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon IV.a Kepala Seksi Pembiayaan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon IV.a
37 GILANG CEMPAKA, SH Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Air Napal Eselon IV.a Kepala Seksi Penyediaan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon IV.a
38 KURNIAWAN SAPUTRA, S.Sos Kepala Seksi Pembiayaan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon IV.a Kepala Seksi Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Eselon IV.a
39 APRIANDO, S.St.Pi Kepala Seksi Pembangunan Kelurahan Pasar Lais Kecamatan Lais Eselon IV.b Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perikanan Eselon IV.a
40 SUSLAWATI, SE Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perikanan Eselon IV.a Kepala Seksi Sarana Prasarana Olahraga Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a
41 RICKY WIJAYA, S.STP Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Kelurahan Gunung Alam Kecamatan Kota Argamakmur Eselon IV.b Kepala Sub Bagian Layanan Informasi pada Bagian Humas dan Protokol Eselon IV.a
42 ASDAWATI, S.IP Kepala Sub Bagian Layanan Informasi pada Bagian Humas dan Protokol Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a
43 SELVA PUTRI, S.AP Kepala Seksi Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal Eselon IV.a Kepala Seksi Pelestarian Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon IV.a
44 WIHADI, S.Sos Kepala Seksi Pelestarian Bahan Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon IV.a Kepala Seksi Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal Eselon IV.a
45 EKA TIRTA SURVINA, S.IP Pelaksana pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kepala Sub Bidang Perencanaan Kebutuhan  Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon IV.a
46 NURHAYATI, SE Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Pembukuan dan Penerimaan  Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a
47 MUNYANA, SE Kepala Sub Bidang Pembukuan dan Penerimaan  Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a
48 YULIUS SAPUTRA, S.IP Kepala Seksi Pengendalian Bencana Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Persediaan dan Dokumentasi Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a
49 RUKADI GUNAWAN, S.Sos, MM Kepala Sub Bidang Persediaan dan Dokumentasi Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Monitoring dan  Pelaporan Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a
50 ESTIANAH, S.IP Kepala Sub Bidang Monitoring dan  Pelaporan Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Komunikasi dan Informatika Eselon IV.a
51 MUHRONI, S.IP Kepala Seksi Kurikulum dan Penilaian PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Eselon IV.a Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Air Napal Eselon IV.a
52 RIO HARIYANTO, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Air Besi Eselon IV.b Kepala Seksi Pengendalian Bencana Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a
53 RUJIANTO, S.Pd Kepala UPT Wilayah V Dinas Pendidikan Eselon IV.a Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Pinang Raya Eselon IV.a
54 ABDUL AZIZ Kepala Seksi Prasarana Dinas Perhubungan Eselon IV.a Kepala Seksi Lalu Lintas Dinas Perhubungan Eselon IV.a
55 ARMAN, A MD.LLASD Kepala Seksi Keselamatan Dinas Perhubungan Eselon IV.a Kepala Seksi Angkutan Dinas Perhubungan Eselon IV.a
56 IRHAM, SH Kepala Seksi Lalu Lintas Dinas Perhubungan Eselon IV.a Kepala Seksi Prasarana Dinas Perhubungan Eselon IV.a
57 JANTIUS MANTIK Kepala Seksi Angkutan Dinas Perhubungan Eselon IV.a Kepala Seksi Keselamatan Dinas Perhubungan Eselon IV.a
58 DIKKY SETIADI, SE Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a
59 ANTONIO AR ARAZI NADI, S.Ipem Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a Kepala Seksi Promosi Wisata Dinas Pariwisata Eselon IV.a
60 YOVI MEDIARTI, SE Kepala Seksi Promosi Wisata Dinas Pariwisata Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kepemudaan dan Olahraga Eselon IV.a
61 SRI HASTUTI , S.IP Pelaksana pada Dinas Pendidikan Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Eselon IV.a
62 SAMSUL BAHRUN, SP Kepala Sub Bidang Angsuran Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Sosial pada Bagian Kesra Eselon IV.a
63 HUSMELIANA, S.IP, M.Si Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Gunung Alam Kecamatan Kota Argamakmur Eselon IV.b Kepala Sub Bidang Angsuran Badan Pendapatan Daerah Eselon IV.a
64 SATIMAN, S.IP Pelaksana Pada Dinas Kesehatan Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon IV.a
65 NAZARUDDIN, S.KM Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon IV.a Kepala Seksi Ketertiban Umum Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a
66 DEWI PUTRI, S.KM Pelaksana pada Rumah Sakit Umum Daerah Dinas kesehatan Kepala Sub Bidang Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Dinas Kesehatan Eselon IV.a
67 PARULIAN, S.KM Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a Kepala Seksi Hubungan Antar Perangkat Daerah Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a
68 ANUWAR, S.IP Kepala Seksi Hubungan Antar Perangkat Daerah Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon IV.a
69 NOERBANIE, S.KM, M.Si Kepala Sub Bagian Pembukuan dan Pelaporan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Perlengkapan dan Rumah Tangga Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IV.a
70 PURNAWARMAN, SH Kepala Sub Bagian Perlengkapan dan Rumah Tangga Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Pembukuan dan Pelaporan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IV.a
71 TRI JUWITA BUTMAN, SH, MH Fungsional Umum pada Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kepala Sub Bidang Kependudukan, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a
72 DEKY HENDRI, SE Kepala Sub Bidang Kependudukan, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Legislasi dan Peraturan Perundangan-Undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IV.a
73 NOVIYANTI, S.KM Kepala Seksi Perlindungan Khusus Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a Kepala Seksi Data Kekerasan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a
74 NAZARUDIN, S.Pd Kepala Seksi Data Kekerasan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a Kepala Seksi Perlindungan Khusus Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a
75 FAUZI, S.Pd Kepala Seksi Pengembangan Dinas Perhubungan Eselon IV.a Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP Dinas Pendidikan Eselon IV.a
76 BAHARUDDIN, S.E Pelaksana pada Dinas Pendidikan Kepala Seksi Pengembangan Dinas Perhubungan Eselon IV.a
77 DETTI VERAYANTI, S.Hut Pelaksana Pada Dinas Perkebunan Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Eselon IV.a
78 BIMBO MUHARAM, S.Sos Kepala Sub Bidang Analisa Kompetensi SDM Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Eselon IV.a Kepala Seksi Teknologi Tepat Guna Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Eselon IV.a
79 NOPRIDHO IKHSAN, S.IP Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Air Padang Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Analisa Kompetensi SDM Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Eselon IV.a
80 ARIPIN LUBIS, S.IP Pelaksana pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkulu Utara Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Air Padang Eselon IV.a
81 ANDY HARTANU, S.P Kepala Seksi Ketenagaan Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Eselon IV.a Kepala Seksi Pupuk, Pestisida, Alat, dan Mesin Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Eselon IV.a
82 ERVIANA, SP Kepala Seksi Teknologi Tepat Guna Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Eselon IV.a Kepala Seksi Ketenagaan Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Eselon IV.a
83 ARIANTI YUZA, SS Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a Kepala Seksi Cagar Budaya dan Permuseuman Dinas Pendidikan Eselon IV.a
84 SUKANDAK, S.Sos Kepala Seksi Cagar Budaya dan Permuseuman Dinas Pendidikan Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a
85 ANTON WIJAYA, S.Sos Kepala Sub Bidang Sumber Daya Manusia Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Eselon IV.a Kepala Sub Bidang  Inovasi dan Pengembangan Teknologi Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a
86 YELMUN, S.Sos, M.Si Kepala Sub Bidang  Inovasi dan Pengembangan Teknologi Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a Kepala Sub Bidang Sumber Daya Manusia Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Eselon IV.a
87 RENI WAHYUDI, SE Kepala Sub Bagian Ketatalaksanaan pada Bagian Organisasi dan Tatalaksana Eselon IV.a Kepala Seksi  Metrologi Dinas Perdagangan Eselon IV.a
88 ASNI DARLIS, SH Kepala Seksi  Metrologi Dinas Perdagangan Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Ketatalaksanaan pada Bagian Organisasi dan Tatalaksana Eselon IV.a
89 SLAMET Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perkebunan Eselon IV.a Kepala Seksi Perlindungan Tanaman Dinas Perkebunan Eselon IV.a
90 ESTI HERAWATI SIREGAR, S.P Kepala Seksi Perlindungan Tanaman Dinas Perkebunan Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perkebunan Eselon IV.a
91 TAUFIEQ NUR HIDAYAT , S.IP Pelaksana Pada Kelurahan Purwodadi Kecamatan Kota Argamakmur Kepala Seksi Peningkatan Penggunaan Produk Dalam Negeri Dinas Perdagangan Eselon IV.a
92 SITI ZURAIDA, S.IP Kepala Seksi Tertib Niaga Dinas Perdagangan Eselon IV.a Kepala Sub Bagian Keprotokolan dan Acara pada Bagian Humas dan Protokol Eselon IV.a
93 HERMANTONI, S.Sos Kepala Sub Bagian Keprotokolan dan Acara pada Bagian Humas dan Protokol Eselon IV.a Kepala Seksi Tertib Niaga Dinas Perdagangan Eselon IV.a
94 SAMIUL AKWIN, S.Sos Pelaksana Pada Dinas Pariwisata Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Hulu Palik Eselon IV.a
95 RECI EFRISON, S.IP Fungsional Umum pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkulu Utara Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Kelurahan Pasar Lais Kecamatan Lais Eselon IV.b
96 JUHENDRO RIYADI, S.KM Fungsional Umum pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkulu Utara Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Air Besi Eselon IV.b
97 KURNIATI ADHAWANI, S.AP Fungsional Umum pada Kelurahan Pasar Lais Kecamatan Lais Kepala Seksi Pembangunan Kelurahan Pasar Lais Kecamatan Lais Eselon IV.b
98 DESMI HARYATI, S.Pd Pelaksana Pada Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Gunung Alam Kecamatan Kota Argamakmur Eselon IV.b
99 SUHENDARTY, SE Pelaksana pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kepala seksi Pindah Datang Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

(Ben)

loading...